Сотовый поликарбонат позволяет создать практичный функциональный и внешне привлекательный навес для автомобиля или бассейна. Благодаря небольшому весу материала удается облегчить несущий каркас, при этом обеспечивая высокую прочность и устойчивость конструкции к механическим повреждениям. Для навесов рекомендуется использовать высококачественный поликарбонат с надежной защитой от ультрафиолетового излучения.

Толщина листов поликарбоната для навеса

Для навеса рекомендуется использовать листы толщиной от 4 до 10 мм. Точный выбор должен быть основан согласно назначению конструкции и прогнозируемых нагрузок. Панели толщиной 4 мм отлично подойдут для небольших навесов с большим радиусом закругления, листы 6 и 8 мм рекомендуются для установки в регионах с большими ветровыми и снеговыми нагрузками, поликарбонат 10 мм предназначен для экстремальных условий с сильными механическими воздействиями.

sotoviy-polikarbonat_d09a2752f0ee0dec20e62357a0d30763.png

Цветной или прозрачный?

Широкая цветовая гамма материала позволяет выбрать оформление навеса по желанию пользователя. Стоит отметить, что темные листы обеспечат надежную защиту от палящих солнечных лучшей в летний период, но при этом окрасит все элементы, установленные под навесом в соответствующий цвет. Если под конструкцией будет размещена оранжерея, то стоит использовать светлые листы – розового, белого или голубого оттенка, которые отлично пропускают свет.

color.jpg

Сотовый поликарбонат для навеса от КИН-холдинга

Компания КИН-холдинг предлагает на выбор три марки сотового поликарбоната: KINPLAST, SKYGLASS, WOGGEL. Каждая из них отлично подойдет для создания надежной конструкции. Высококачественный материал имеет целый ряд преимуществ: небольшой вес, надежную защиту от ультрафиолетового излучения, устойчивость к механическим повреждениям и возгоранию, отличную гибкость.

  • KINPLAST – представляет сотовый поликарбонат премиум-класса, которые отлично зарекомендовал себя на рынке строительных услуг и пользуется большим спросом у покупателей уже много лет. Срок службы материала составляет 15 лет.

  • WOGGEL – сравнительно новая марка материала, созданная в сотрудничестве с европейскими коллегами, при производстве используются новейшие технологии. Срок службы материала составляет 10 лет.

  • SKYGLASS – сотовый поликарбонат отличного качества, отличается более доступной ценой, его срок эксплуатации составляет 7 лет.

Компания КИН-холдинг предлагает продукцию высшего качества. У нас каждый желающий найдет подходящий товар согласно своим предпочтениям и бюджету.