Основное отличие теплиц – это толщина металла и количества металла используемого в конструкции. Теплицы, как мы знаем, обычно состоят из дуг. Чем больше дуг, тем больше снеговую нагрузку выдержит теплица. Часто встречается шаг у дуг 1 м или 0,65 м. Это техническая информация и ее обычно предоставляют без проблем. Вторая особенность – это толщина металла. Стандарт, при котором можно быть уверенным в качестве теплиц, это толщина металла 0,8 мм, а лучше 1 мм.

Вот эта информация предоставляется в открытом доступе, но часто изменяется производителем в процессе производства. На сегодняшний день стали встречаться теплицы с толщиной металла 0,4 или 0,6. В областях, где снега нет это не имеет значение, но в снежных регионах чревато сломанными теплицами.

Проверка толщины металла

Первый вариант – толщиномер, обычно продается в том же магазине. Электронный измеритель должен быть на склад у компаний, которые специализируются на продажах теплиц. В нашей компании есть.

Второй вариант – уточняем у продавца данную информацию, просим распечатанную характеристику теплицы, в случае нарушения конструкции у Вас будут доводы для обращения в суд.

Отличия в конструкции и в доставке

Есть теплицы не разборные «Киновская Агро» и есть теплицы разборные «Киновская Прима» — ее Вы можете забрать на легковой машине. «Киновская Агро» помещается только в Газель.

Для каких регионов подходят наши теплицы?

Теплицы, которые предлагает наша компания в Москве, делаются из 0,8 мм металла и могут быть использованы в любом регионе России. В южных филиалах есть модели с более тонким металлом.

Какие теплицы ставят наши сотрудники?

Генеральный директор Котов Я.И.

«У меня установлена теплица «Киновская Агро», стоит уже шесть лет, поликарбонат WOGGEL»

Коммерческий директор Карасев И.П.

«Теплица «Киновская Народная» стоит уже 8 лет. Поликарбонат NOVOGLASS»

Преимущества каркаса

Каркас из оцинкованной стали устойчив к коррозийным поражениям и не требует дополнительной защиты и окраски. Конструкция легко монтируется – установить можно самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов.

Какой сотовый поликарбонат используется в качестве покрытия?

Мы всем рекомендуем использовать поликарбонат марки KINPLAST или WOGGEL.

Как правильно выбрать место для установки теплицы?

Место – это важно! Желательно, чтобы теплица находилась под солнцем до 13 часов, потом тенек и – на вечернее солнце.

Поликарбонат какого цвета выбрать?

В основном выбирают прозрачный. Но если Вы хотите, чтобы в теплице было не душно, то мы рекомендуем белый.

Какую снеговую нагрузку выдерживает?

Теплица Киновская Прима подходит для эксплуатации в северных регионах, имеет большую снеговую нагрузку до 80 кг/м.кв.

Как установить своими руками?

Подробную инструкцию по установке данной модели теплицы самостоятельно Вы найдете на нашем сайте: https://kinplast.ru/support/instructions/

Сколько стоит теплица?

Точная стоимость теплицы Киновская Прима указана на нашем сайте: kinplast.ru. Мы часто проводим выгодные акции для наших покупателей – следите за нашими новостями, чтобы совершить выгодную покупку!

Как оформить заказ/доставку?

Для заказа Вам необходимо связаться с нашими менеджерами по телефону +7 (495) 909-85-00 (для Москвы) или оформить заказ на сайте kinplast.ru. Условия и стоимость доставки сможете также уточнить у менеджера.