От правильного выбора материала будет зависеть надежность и долговечность конструкции. Сотовый поликарбонат не является исключением. Именно поэтому, если вы собрались использовать его для создания теплицы, беседки или других конструкций – важно знать, как правильно выбрать действительно хороший материал.

Сотовый поликарбонат пользуется большим спросом в частном строительстве. Он отличается простым монтажом, подходит для создания оранжерей, козырьков, автомобильных навесов, используется в рекламе. Некачественный материал в несколько раз снижает сроки эксплуатации конструкции, в результате требуется ремонт или полная замена покрытия.

Мы хотим рассказать нашим подписчикам о действительно качественном материале, на примере сотового поликарбоната WOGGEL. При производстве данных панелей используется качественное сырье, которое обеспечивает отличные технические и эксплуатационные характеристики. Материал разработан с участием европейских специалистов, что гарантирует его высокое качество и надежность.

Сотовый поликарбонат торговой марки WOGGEL имеет защиту от ультрафиолетового излучения, а значит, он не пожелтеет через месяц и не начнет трескаться, как это бывает у дешевых аналогов.

Материал обладает хорошими шумопоглощающими и теплоизоляционнными свойствами. Многие потребители предпочитают останавливать свой выбор на небольшой цене, но к сожалению, практика показывает – «скупой платит дважды». Именно поэтому важно гнаться не за ценой, а за качеством, только в этом случае удастся создать надежную и долговечную конструкцию.

При покупке материала рекомендуется сравнить цены на материал одной толщины. Вы будете удивлены разницей – она может достигать до 20%. В недорогих листах очень мало поликарбоната и вес его, соответственно – меньше. Можно также обратить внимание на плотностью материала, она должна быть максимально приближена к стандартным показателям.

Стоит отметить, не каждый поликарбонат подходит для создания навеса. Мы рекомендуем отдавать предпочтение маркам стандарт или ГОСТ. У качественных марок при несильном нажиме не продавливаются ребра жесткости. Надежный материал изготавливается только из 100% первичного сырья. Именно такой сотовый поликарбонат производит наша компания. Мы гарантируем высокое качество нашей продукции.

Если вы приобретаете материал, созданный с использованием отходов вторички, его свойства ухудшаются в несколько раз, т.к. в процессе производства смешивается исходное сырье и микрочастицы других материалов.