Для встречи с друзьями или просто приятного препровождения загородом просто необходима большая просторная беседка. Создать такую конструкцию быстро и легко можно самостоятельно с использованием сотового поликарбоната. В качестве основы можно использовать деревянный или готовый металлический каркас.

Беседка из сотового поликарбоната позволит не только отлично провести время в хорошей компании, но и укроет от непогоды и палящего солнца. Такие архитектурные элементы на дачном участке выглядят легко и стильно, не перегружают ландшафт.

Беседки могут быть открытые или закрытые, они различаются по форме, способу установки, дизайну и даже функционалу. Сотовый поликарбонат позволяет создавать легкие переносные конструкции, а также более сложные дизайнерские проекты с установкой летней кухни или мангала.

16-02-6890449_3.jpg

Плюсы беседки из поликарбоната

Любая конструкция с отделкой из сотового поликарбоната отличается небольшим весом и не всегда нуждается в установке капитального фундамента. На строительном рынке многие производители предлагают по доступной цене приобрести готовые каркасы беседок. Такие конструкции отделать листами поликарбоната можно самостоятельно – это не займет много времени. 

Монтаж панелей не требует покупки дорогостоящих комплектующих. Еще один плюс материала – он прекрасно сочетается с кирпичными, кованными, деревянными элементами. Сотовый поликарбонат легко режется, гнется, сверлиться, устойчив к перепадам температур, отлично подходит для эксплуатации во влажном климате, хорошо пропускает свет, позволяет создать надежную долговечную конструкцию.

18efee2e4c99ecb1209e65e202de1ddd.jpeg

Выбор поликарбоната для беседки в КИН-холдинге

Сотовый поликарбонат представлен в различных ценовых категориях, за счет чего есть возможность сэкономить. Компания КИН-холдинг предлагает высококачественный поликарбонат премиум-класса марки KINPLAST. Для ценителей качества европейского уровня стоит обратить внимание на марку WOGGEL, а кто предпочитает просто хороший материал с отличными техническими характеристиками и универсальным назначением прекрасно подойдет сотовый поликарбонат SKYGLASS. Широкая цветовая гамма из 9 цветов позволит создать яркую, стильную беседку с любым дизайнерским оформлением.