Ищете по-настоящему качественный строительный материал, который хорошо зарекомендовал себя на рынке? Тогда Вам стоит рассмотреть марку WOGGEL, представляющую поликарбонат высокого качества, разработанный в сотрудничестве с европейскими специалистами. Высокое качество, повышенная надежность и отличные технические характеристики обеспечиваются за счет соблюдения высоких требований при производстве материала. Поликарбонат WOGGEL предназначен для создания различных строительных конструкций.

Рассмотрим основные преимущества материала:

Повышенная светостойкость обеспечивает надежную защиту от инфракрасного и ультрафиолетового излучения. УФ-слой 50 мкм, обозначенный на листах маркировочной пленкой, гарантирует длительный срок эксплуатации с сохранением всех физико-механических характеристик в течение этого периода.

  • Высокая ударопрочность позволяет использовать материал в создании различных, даже самых сложных конструкций.
  • Отличная гибкость дает возможность воплощать в жизнь любые дизайнерские проекты.
  • Теплоизоляционные свойства сокращают расходы на отопление до 30%.
  • Шумопоглощение – материал снижает уровень шума в зависимости от толщины листов от 15 до 21 Дб.
  • Пожаростойкость – поликарбонат при воздействии огня плавиться и быстро остывает.
  • Простота монтажа обеспечивается за счет всех вышеперечисленных характеристик и небольшого веса материала.

Благодаря использованию в производстве сотового поликарбоната WÖGGEL лучших европейских технологий удалось создать по-настоящему высококачественный строительный материал повышенной надежности, который с большим успехом может использоваться для создания различных конструкций. Данная марка представлена в широкой цветовой гамме.

Применение листов поликарбоната WOGGEL напрямую связано с их толщиной:

  • 4 мм – хороший выбор для отделки теплицы, парника. Может использоваться для остекления веранд, террас, балконов, беседок, небольших павильонов, а также в качестве подвесных потолков и перегородок.
  • 6 мм – лучше всего подходит для монтажа козырьков и навесов. Нередко используется для отделки веранд, балконов, террас и беседок, а также в качестве покрытия для бассейнов, спортивных площадок и теннисных кортов.
  • 8 мм – предназначен для промышленных теплиц, создания зенитных фонарей и различных павильонов, используется для отделки внутренних архитектурных форм.
  • 10 мм – больше подходит для частного и промышленного остекления, позволяет создавать надежные ограждения, заборы, а также шумозащитные экраны.
  • 16 мм – для строительства и реконструкции крупных спортивных сооружений, торговых центров. Большим спросом пользуется в сфере транспортного строительства.

Высококачественный, прочный, легкий сотовый поликарбонат WOGGEL от завода КИН гарантирует создание надежных и долговечных конструкций. Срок эксплуатации материала составляет 10 лет. Отличный выбор для тех, кто знает толк в настоящем качестве.