Поликарбонат пользуется большим спросом в дачном строительстве для создания навесов и теплиц, но так он получается все большую популярность в оформлении дизайна помещений. При создании стильного интерьера используется как монолитные, так и сотовые панели.

Офисные перегородки

Организовать комфортное рабочее пространство позволяют стильные офисные перегородки. Чаще всего для их изготовления используется сотовый поликарбонат. Прочные, устойчивые и долговечные конструкции обеспечивают высокий уровень естественной освещенности внутри помещения, а также дополнительную теплоизоляцию.

При оформлении дизайна помещения специалисты используются яркие цветовые решения. Сотовый поликарбонат представлен в широкой цветовой гамме и различных толщинах, что дает возможность применять материал при реализации различных оформительских идей.

Межкомнатные двери

Малогабаритное жилье пользуется все большей популярностью, особенно в крупных мегаполисах. Дизайнеры используются различные способы для зонирования подобных квартир. В качестве экономичного решения, а также с точки зрения безопасности, особенно при наличии маленьких детей, станут межкомнатные двери из поликарбоната.

Наиболее востребованными являются перегородки из прозрачного пластика, они прекрасно пропускают свет, визуально увеличивая пространство. Небьющийся материал, в частности монолитный поликарбонат, отличается долговечностью использования.

Оформление ночных клубов

Сотовый и монолитный поликарбонат на данный момент можно встретить не только на улицах города и на дачных участках, но и в самом центре мегаполиса – в ночных клубах. Качественный легкий, ударопрочный, если речь идет о монолитном поликарбонате, позволяет создавать яркие и стильные дизайны в ночных заведениях города.

Сотовые панели, дополненные подсветкой с применением цветных светодиодов позволяют создать эффект настоящего водопада. Монолитный поликарбонат – отличный выбор для оборудования танцпола, за счет высокой ударопрочной.

Подиум для моделей

Создать необычный дизайн подиума с ресепшн и отделкой витрин можно также с помощью монолитного поликарбоната. Красивая расцветка материала, заказать которую можно напрямую у производителя, позволит создать по-настоящему эксклюзивное оформление бутика и других помещений fashion-индустрии.

Дизайнерские стулья

Вновь речь идет о высококачественном цветном монолитном поликарбонате. Пластик позволяет создавать оригинальные элементы мебели. Большей популярностью пользуются стулья. Ударопрочные долговечные, а главное, стильные предметы интерьера прекрасно впишутся в любой современный дизайн.

Подвесные лестницы

Витые деревянные и кованые лестницы все больше уступают место стильным подвесным конструкциям из прозрачного пластика. Натуральные материалы и металл встречаются в загородных больших резиденциях, а вот, что касается, недвижимости в городе, то здесь отдается предпочтение более легким материалам, которые зрительно позволяют увеличить пространство.

Подвесная лестница из монолитного поликарбоната устанавливается с дополнительной подсветкой. Сотовые панели также используются в отделке данных элементов. Их монтируют в проемах между ступеньками, также используя светодиоды.

Поликарбонат WOGGEL в дизайне

Стильный и современный дизайн требует использование качественных материалов. Настоящие профессионалы в этой сфере предпочитают марки премиум-класса. Сотовый и монолитный поликарбонат WOGGEL разработан компанией КИНПЛАСТ при сотрудничестве с европейскими коллегами и относится к данному классу.

Материал отличается высоким качеством, надежностью и долговечностью. При его производстве используется импортное сырье. Сотовые панели данной марки имеют уф-защиту, просты в монтаже – хорошо подходят для оформления различных помещений. Монолитный поликарбонат выполняется в различных цветах под заказ, за счет чего, может использоваться в дизайне ночных-клубов, создании мебели и других элементов.