Монолитный поликарбонат – современный строительный материал, отличающийся высокими техническими характеристиками, получил широкое применение в сфере строительства. В сравнении с сотовым аналогом более прочный за счет литой структуры. Завод КИН производит монолитный поликарбонат следующих марок: KINPLAST, WOGGEL.

KINPLAST представляет собой высококачественный материал с многолетним опытом применения, отличными эксплуатационными характеристиками. Наша компания реализует монолитный поликарбонат данной марки листами шириной 2,05 м длиной – 3,05 м толщиной листа от 2- до 12 мм.
 
Монолитный поликарбонат WOGGEL в сравнении с предыдущей маркой отличается меньшим весом листов, реализуется листами такого же размера, толщиной от 3 до 12 мм. Материал был разработан с участием европейских коллег, для его производства используются новейшие технологии.
 
Обе марки имеют отличные технические характеристики и эксплуатационные свойства.
 
К основным преимуществам монолитного поликарбоната от завода КИН относят:

  • высокую прочность;
  • гибкость;
  • небольшой вес в сравнении со стеклом;
  • повышенную степень прозрачности;
  • устойчивость к возгоранию;
  • способность поглощения ультрафиолетовых лучей;
  • повышенную ударопрочность;
  • длительный срок эксплуатации – 15 лет.

Монолитный поликарбонат, созданный заводом КИН, по качеству не уступает западным аналогам. Материал за счет высокой прочности получил широкое применение не только в сфере строительства, но и в автомобилестроении, при производстве мебели, электроники, электрики, в области медицины. Также данный вид поликарбоната используется для создания систем наблюдения, оружия, спортивных товарах и в компьютерной отрасли.
 
У нас Вы сможете приобрести монолитный поликарбонат в широкой цветовой гамме: прозрачный, бронзовый, белый, синий, красный, желтый, зеленый и бирюзовый. Стоимость зависит от выбранной Вами толщины листов. Материал может подвергаться разным видам механической обработки: сверлению, резке, шлифовке, фрезеровке и другой. Также возможно нанесение печати или дополнительная окраска листов.